Кошки, коты, котята, истории, приколы, фото, рисунки, обой, уход, болезни, лечение, адреса клиник Кошки, коты, котята, истории, приколы, фото, рисунки, обой, уход, болезни, лечение, адреса клиник  
Кошки, коты, котята, истории, приколы, фото, рисунки, обой, уход, болезни, лечение, адреса клиник

Чтобы быть в курсе обновлений - подписывайтесь на рассылку.

Наша рассылка

На мобильный

Игры


Обои(1600x1200)


Фотоприколы


Обои(1024x768)




Обои 1600x1200

Новый год и кот

Обои 1024x768

Фото приколы

Знаменитости

Объявления

Флеш игры

Анекдоты

Кошариум

Открытки

Рисунки

Новости

Истории

Адреса

О сайте

Статьи

Видео

Уход



Сайт о животных. Котята, щенята, рыбки, хомяки и другие питомцы.




Навигация: Все о кошках  =>  Котята, кошки, коты(Купить, продать, котята бесплатно, новости) => На Дерибасовской живет "бриллиантовая" кошка

На Дерибасовской живет "бриллиантовая" кошка

Обсудить на форуме

Ссылка для друга на эту страницу:
http://cat.lg.ua/cgibin/open.cgi?content=news&id=00017&cid=

Добавить страницу в закладки

В витрине ювелирного магазина "Алисия", что на улице Дерибасовской, вот уже три года, оттеняя блеск бриллиантов, живет холеная черная кошка Лиза. Некоторые одесситы считают ее игрушечной, не верят, что кошка так долго может сидеть на одном месте, при этом прямо в центре витрины, на стеклянном кубе. Граждане останавливаются возле витрины, протирают глаза, стучат по стеклу, видят, что кошка-то живая, и... тут же фотографируются с кошкой и на фоне дорогущего колье с бриллиантами.

Лиза поселилась в ювелирном салоне практически с момента его открытия. "Три года назад друзья подарили нам маленький пушистый комочек, сперва думали, что кошечка будет мышек ловить, - рассказывает уборщица магазина Наталья Петровна, - Но уже через несколько дней после ее появления пушистик стал талисманом и просто любимицей продавцов и посетителей магазина. Пожалуй, у каждого иностранца, побывавшего в Одессе, в фотоальбоме поселилась наша Лизка, - смеется Наталья Петровна.- Каждый норовит сфотографировать, погладить и почесать за ушком у черной царапки. А один одессит вообще влюбился в Лизу — раз в месяц молча приходит, оставляет продавцам 10 гривен, говорит, что это на кошачий корм, и уходит".

Кошка Лиза, хоть и талисман в ювелирном салоне, но проблем от нее не меньше, нежели от людей, желающих ее сфотографировать. Однажды разбила дорогущую вазу, стоящую на витрине, а в другой раз опрокинула полочку с драгоценностями, потом всем магазином по полу собирали дорогие украшения.

Правда, сотрудники души в Лизке не чаят, кормят капризную даму исключительно кошачьими консервами. "Наша дамочка никогда не выходит из магазина, всегда здесь. Но один раз случилось так, что наша красавица влюбилась, - говорит Наталья Петровна.- В результате появилось двое котят, которых тут же удалось ловко пристроить посетителям.

Сейчас же Лизу поят специальными таблетками "от влюбленности", говорят, для того, чтобы ювелирный салон не превратился в кошачий детсад.

http://www.segodnya.ua/news/472569.html



Вы можете воспитать Вашего собственного небольшого котенка прямо на Вашем компьютере!
Но помните, что обладание котенком это большая ответственность.
Шесть котят на выбор:
Российский Синий цвет, Полосатый кот, Сиамский, Экзотический, Абиссинский, и Короткошёрстный американец.

Украинская Баннерная Сеть

Горячо любимые посетители сайта! Вы здесь потому что у Вас на воспитании находится котенок, кошка или кот. Ваши любимые котята попадали в разные смешные истории, которыми Вы хотели бы поделиться. Сделать это можно тут: http://veterinar.lg.ua На этом сайте Вы найдете много информации про породы котят, смешные фото с котятами, статьи о том как ухаживать за котятами, новости про кошек и котят, и, конечно же, то, что Вы хотели - это игры с котятами и про котят!  


Задай вопрос
ветеринару


Форум о кошках

Форум о животных


Игра "Мой Котенок"
Еще игры:


популярное: мини игры, обои, приколы, болезни глаз, болезни уха
Осторожно: Б Е Ш Е Н С Т В О !



Украинская Баннерная Сеть




Новейшие способы обработки металлов. Хромирование металла. Знаю где купить НеоКуб(NeoCube) с доставкой. Дешевле цена на НеоКуб, чем в магазине