Кошки, коты, котята, истории, приколы, фото, рисунки, обой, уход, болезни, лечение, адреса клиник Кошки, коты, котята, истории, приколы, фото, рисунки, обой, уход, болезни, лечение, адреса клиник  
Кошки, коты, котята, истории, приколы, фото, рисунки, обой, уход, болезни, лечение, адреса клиник

Чтобы быть в курсе обновлений - подписывайтесь на рассылку.

Наша рассылка

На мобильный

Игры


Обои(1600x1200)


Фотоприколы


Обои(1024x768)




Обои 1600x1200

Новый год и кот

Обои 1024x768

Фото приколы

Знаменитости

Объявления

Флеш игры

Анекдоты

Кошариум

Открытки

Рисунки

Новости

Истории

Адреса

О сайте

Статьи

Видео

Уход



Сайт о животных. Котята, щенята, рыбки, хомяки и другие питомцы.




Навигация: Все о кошках  =>  Котята, кошки, коты(Купить, продать, котята бесплатно, новости) =>  На ВВЦ выбирают самых красивых и породистых кошек

На ВВЦ выбирают самых красивых и породистых кошек

Обсудить на форуме

Ссылка для друга на эту страницу:
http://cat.lg.ua/cgibin/open.cgi?content=news&id=00054&cid=

Добавить страницу в закладки

В эти выходные на ВВЦ выбирают самых красивых и породистых кошек. За чемпионское звание «Звезда-2007» соревнуются не только взрослые представители кошачьей породы, но и юниоры. Персидские, абиссинские, ангорские..С утра в павильоне звучат разные кошачьи голоса. В основном неокрепшие - больше юниоров. Они суетятся и совсем не позируют. Рядом чемпионы почивают на лаврах - пришли на выставку подтвердить титул и доказать, что их песенка еще не спета.

Ирина Семенихина, заводчица: «Для того, чтобы достичь титула, необходимо было объездить большое количество городов -Мяу. -Ты дашь мне сказать, Тоша? Тебе не стыдно!-Мяу!»

Последние штрихи - и образ готов. В центре особого внимания - те, над чьим образом работали фелинологи. Прежде чем появился Питер, они старательно скрещивали американского дворового кота с британцами и персами. Получился кудрявый кот селкир-рекс, в обиходе - кот-овечка.

Татьяна Гвозденко, заводчица: «Он стеснительный. Чужих он побаивается. Но в быту очень контактный с людьми, очень контактный с животными».

Прежде чем заняться поиском чемпионов, жюри объявило шуточный конкурс «Кто больше всего похож на своего хозяина». Участвовать в нем не все согласились. А победители не пожалели. Появился ещё один повод выяснить, кто в доме хозяин.

Татьяна Севицкая, заводчица: «Ну, вы говорите, похож на меня.. Может быть. Спокойный, как я, любит поспать, любит путешествовать. Да мне кажется, я к нему подстраиваюсь!»

А вот стать лучшим в своей породе - совсем не шутка. Серьезный старт. В течении двух дней судьи из России, Латвии, Беларуси и Украины будут присуждать титулы и награды. На кошачьем концерте главными будут их голоса.

http://beta.tvc.ru/ShowNews.aspx?top=5&id=f5f576c4-4b29-4200-9039-172403e008fc



Вы можете воспитать Вашего собственного небольшого котенка прямо на Вашем компьютере!
Но помните, что обладание котенком это большая ответственность.
Шесть котят на выбор:
Российский Синий цвет, Полосатый кот, Сиамский, Экзотический, Абиссинский, и Короткошёрстный американец.

Украинская Баннерная Сеть

Горячо любимые посетители сайта! Вы здесь потому что у Вас на воспитании находится котенок, кошка или кот. Ваши любимые котята попадали в разные смешные истории, которыми Вы хотели бы поделиться. Сделать это можно тут: http://veterinar.lg.ua На этом сайте Вы найдете много информации про породы котят, смешные фото с котятами, статьи о том как ухаживать за котятами, новости про кошек и котят, и, конечно же, то, что Вы хотели - это игры с котятами и про котят!  


Задай вопрос
ветеринару


Форум о кошках

Форум о животных


Игра "Мой Котенок"
Еще игры:


популярное: мини игры, обои, приколы, болезни глаз, болезни уха
Осторожно: Б Е Ш Е Н С Т В О !



Украинская Баннерная Сеть




Новейшие способы обработки металлов. Хромирование металла. Знаю где купить НеоКуб(NeoCube) с доставкой. Дешевле цена на НеоКуб, чем в магазине